Земли Ууу: Приключений пора!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Ууу: Приключений пора! » Квесты » Под песком


Под песком

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:
Под песком
Участники:
Огненная принцесса, Тон
Время:
День
Место:
Пустыня
Сюжет квеста:
Огненная принцесса поссорилась с Финном,  её это очень сильно обидело и разозлило. Она отправилась в пустыню, то место, которое больше походило на Огненное королевство. Тем времени Тон отправился на охоту для добычи пропитания. В пустыне водилось много песчаных кроликов – кроликов, мясо которых очень вкусное. Принцесса и Тон сталкиваются и начинают знакомство. Вдруг начинается землетрясение. Песок начал двигаться, точнее кто-то начал его двигать. Это были огромные песчаные змеи, которые живут под песками в пещерах и при любой активности на поверхности вылезают за жертвами. Песок проваливается, и принцесса с фавном падают. Как оказывается,  кожа змей – огнеупорна, так что здесь героям может помочь только смекалка, ловкость и ум!
Очерёдность постов:
Огненная принцесса, Тон

+1

2

Начало игры
Флейми тихо шла вперёд, погрузившись в свои мысли. Босые ноги то и дело увязали в горячем песке, но Пламменную это будто бы не беспокоило. Она и сама отчасти состояла из огня, и это совсем не приносило ей боли в отличие от других обитателей земель УУУ. На мгновение следы, оставленные ей, вспыхивали, но тут же угасали, заметённые песком. Ветер был душным, он то и дело дул в лицо, путая в волосах пыль с песком. “Ничего” – думает Флейм – “Надо только дойти до дома, а там уж приведу себя в порядок”. Но как добраться до дома она не знала, ровно, как не знала, когда закончится эта пустыня. Она не знала, как сюда забрела, но, кажется, это случилось в порыве ссоры - случайно наткнувшись на Финна, она, было, хотела развернуться и скрыться прочь, но парень остановил её. Флейми не помнит, что он тогда ей говорил, но одно случайно обронённое им слово тогда очень сильно задело вспыльчивую принцессу и она, разозлившись, бросилась прочь. Усталости принцесса пока ещё не чувствовала, казалось, что такое жаркое солнце только подпитывает её энергию. Это даже сумело поднять её настроение и шагая вперёд, она стала тихо мурлыкать что-то себе под нос. Появилось время подумать над своим поступком. Может, она слегка поспешила, не так поняв слова Финна? Кажется, он в очередной раз пытался помериться. А может стоило простить его?..

+2

3

Начало игры

В пустыне было жарко и влажно, но наш герой Тон терпел. Парень забрёл в пустыню поохотиться на мелкую живность, чтобы прокормиться. Тон шагал и наконец, увидел кролика. "Нашёл!" - обрадовавшись, подумал он, смотря издалека на него. Тон решил быстро и незаметно спрятаться за кустом, чтобы его будущая добыча его не заметила. Фавн начал доставать стрелу и лук, но тут заметил вдалеке чей-то силуэт, пылающий ярко-оранжевым цветом. "Наверно этот будет больше и жирнее этого кролика!" - облизнулся парень. Он повернул голову к кролику, потом повернул снова к дальнему силуэту. Затем опять к кролику, и опять к выделяющемуся пламенному пятну, выбирая на кого из них поохотиться. И Тон решил. Всё-таки фавн остановился на выборе "огонька". Он встал с кустика и решительно пошагал к пятнышку. Тут же его заметила добыча и испугавшись юркнула в сторону. Но парень не обратил на него внимания.
Когда Тон, наконец, подошёл немного ближе, находясь, от объекта назначения где-то 8-9 метров, он уже смог рассмотреть кто это. Тогда парень резко остановился. Он удивился и разочаровался. "Девчонка?!" - с возмущением подумал Тон, приподняв брови. Тут же на он секунду сморщил их и опять их сделал в нормальном состоянии. "Как она здесь оказалась? Что она делает в пустыне? Тоже охотится на кроликов что ли?" - подумал Тон. Тогда он решил к ней пошагать и подать голос:
- Я думал ты большой рыжий кролик! Походу моё зрение меня подвело, - шутливо ответил Тон, - Как ты здесь оказалась?

Отредактировано Ton (2014-01-21 13:25:48)

+1

4

Внезапно сквозь пелену мыслей до Флейми донеслись чьи-то негромкие шаги, чуть приглушённые песком. Принцесса встрепенулась. Неужели она здесь не одна? Подняв голову и  с любопытством посмотрев в сторону, откуда доносился звук, она увидала молодого парня. Только вот Огненная до этого была твёрдо уверена, что людей кроме Финна не осталось, а тут такое... Да и что-то странное чувствовалось в облике незнакомца. Присмотревшись попристальней, Пламенная поняла в чём дело: у него были копыта вместо ног! Значит, это был фавн. За спиной у того виднелся колчан стрел, а сам человек-олень направлялся в сторону нашей героини.
- Я думал ты большой рыжий кролик! Походу моё зрение меня подвело, - проговорил незнакомый фавн, - Как ты здесь оказалась?
- А я было подумала, что ты человек, но заметила копыта. Я - Огненная Принцесса, правительница Огненного королевства, - на мгновение Флейми задумалась, стоит ли отвечать на вопрос незнакомца, но довольно быстро решила, что ему этого знать не обязательно, - А как я здесь оказалась, не твоё дело.
Флейми гордо хмыкнула, скрестив на груди руки. Вот ещё, так она всё и расскажет какому-то встречному-поперечному! Не дождётесь!

Отредактировано Flame princess (2014-01-25 20:51:41)

+1

5

Рыжеволосая девушка всё-таки услышала шаги Тона. Она обернулась, а фавн в свою очередь немного вздрогнул от неожиданности. Через секунду девушка посмотрела вниз - на копыта на ногах Тона. Видимо, рассматривала незнакомца.
А пока та рассматривала его, олень решил на секунду "пробежаться" глазами по ней. Она вся была огненно-оранжевого цвета, даже кожа. На ней было оранжевое платье. На платье был красно-оранжевый драгоценный камень. Волосы тоже, разумеется, тоже рыжие с красноватым оттенком, "взлетавшие" вверх, напоминая пламя, не смотря на законы физики. "Капец логике..." - слегка удивившись, подумал он. А на лбу тоже был драгоценный камень. "Стоп. Я кажется слышал о ней. Неужели это..." - не успел Тон закончить мысль, как вдруг девушка произнесла:
- А я было подумала, что ты человек, но заметила копыта. Я - Огненная Принцесса, правительница Огненного королевства.
"Точно. Чего же я сразу не додумался... Это же Огненная Принцесса".
Но через секунду девушка добавила:
- А как я здесь оказалась, не твоё дело, - принцесса хмыкнула и скрестила руки на груди.
"Ишь, какая упёртая, как олень...то есть как баран, во," - подумал Тон и ответил:
- Ну ладно, как хочешь, я тебя не настаиваю. Не хочешь - не рассказывай, - пожал плечами парень и приподняв ладони, отвёл их в стороны с пофигистчным выражением лица. И он продолжил:
- И да, меня зовут Тон. Я воспитан оленями. Хотя я им не родной - стадо подобрало меня, когда я был ещё оленёнком-младенцем. Я кстати о тебе пару раз слышал, - улыбнулся Тон.

Офф

У Тона есть не только копыта, но ещё и рога, поэтому по идее ПП должна была сразу догадаться, что он фавн. Но ладно, я прощаю)

Отредактировано Ton (2014-01-26 15:33:36)

+1

6

Парень, на удивление самой Флейми отреагировал довольно легко, не став отвечать колкостью на колкость, как это делали все другие знакомые принцессы. И это даже понравилось Пламенной. Теперь в её взгляде появилось гораздо больше заинтересованности. Постепенно на её лице появилась улыбка. А фавн тем временем продолжал говорить.
- И да, меня зовут Тон. Я воспитан оленями. Хотя я им не родной - стадо подобрало меня, когда я был ещё оленёнком-младенцем. Я кстати о тебе пару раз слышал.
Вот, значит, как? Тон был воспитан оленями. Это звучало довольно странно, хотя жители земель УУУ уже давно привыкли ничему не удивляться. Пламенная же, которой отчасти было любопытно послушать о жизни человека-оленя, мысленно приструнила себя, решив, что ни к чему перегружать нового знакомого всякими лишними вопросами, некоторых это способно оттолкнуть. И всё же, чтобы не молчать подолгу, Флейми решила хоть как-то поддержать разговор.
- Ну, это не удивительно. Хотя... В землях УУУ довольно много принцесс и...
Речь Пламенной прервала внезапная дрожь в ногах. Принцесса с удивлением покосилась вниз и заметила, что песок постепенно куда-то осыпается. Это сильно насторожило девушку.
- Эм... Тон, я думаю, нам стоит уйти отсюда. И как можно скорее!

вне

Прости за короткий пост, дальше будет лучше

Отредактировано Flame princess (2014-02-02 22:01:43)

0

7

Когда принцесса заявила, что из пустыни следует поскорее убираться, после этого Тон сам почуял под своими копытами притяжение вниз. Будто под ним песок исчезает, сыплясь в бездну. Олень посмотрел на землю и убедился в этом. Ему стало не по себе, и он инстинктивно отпрыгнул в сторону, но под ним снова песок валился. Его глаза округлились от испуга и удивления.
- И правда! Оно нас съест! ВАЛИМ! – Тон быстро побежал в сторону, куда глаза глядят. Наверно Огненная принцесса тоже наверно мчалась, но олень, разумеется, всё равно бы обгонял почти в два раза быстрее её, так как у него с самого детства была приобретена способность быстро бегать. Его скорости даже поражались соплеменники, приютившие его.
Через десять шагов Тон не мог уже бежать, так как его ноги начали «спускаться» под землю. Но он пытался всё равно шагать, как только можно, даже если дальше он не может.
Фавн понял, что нет уже смысла бежать, так как он всё равно уже начал валиться вниз, и его тело повернулось вниз животом. Ему стало страшно, так как эта минута может быть для него последней, и для принцессы. "Нет, я слишком молод чтобы умирать! Если бы я смог помочь спастись Огненной принцессе и самому…"

Офф

Ничего страшного, бывает.) Я сама немного разучилась писать хорошие посты...
И да...

Парень, на удивление самой Флейми отреагировал довольно легко, не став отвечать колкостью на колкость, как это делали все другие знакомые принцессы.

Ты считаешь Тона принцессой? хд

0


Вы здесь » Земли Ууу: Приключений пора! » Квесты » Под песком